Категория
История, опубликовано 07.06.2020 02:17

Кто входил в сословие ак-суйек «белая кость»? перечисли

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

В аксуек относились ханы, султаны, которые вели своё происхождения от чингизидов и относили себя к особому роду (Торе), представители касты Ходжа(Каз.кожа), считавшие себя потомками арабских миссионеров. Из чингизидов-торе, избирали ханов, которые управляли жузами.

Удачи! Обращайтесь)

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
В 1564 году вышла первая книга Апостол  - труд московских мастеров Ивана Федорова и Петра Тимофеева Мстиславца.

Ответ: 1564
Ответ
Ответ оставил: Гость
Поводом для начала военных действий в 1914 году послужило убийство в Сараево эрцгерцога Франца Фердинанда сербским националистом, членом организации "Молодая Босния" Гаврило Принципом
Ответ
Ответ оставил: Гость
До 90-х СССР и Вьетнам поддерживали друг друга ,в большинстве случаев СССР помогала развивающейся стране .Потом связи начали прерваться из-за глубокого кризиса двусторонних отношений, но дипломатическим отношениям стран уже более 60 лет .Теперь за последние годы Россия начала восстанавливать утраченные политические, экономические и культурные связи.
Товарооборот России и Вьетнама вырос в несколько раз. На переговорах во Владивостоке в сентябре этого года было решено ускорить работу по присоединению Вьетнама к Таможенному союзу.
Замглава Вьетнамский бизнес заинтересован в развитии проектов в РФ. Также Вьетнам вложил средства  проект по добыче нефти в Ненецком автономном округе. При этом, президент России Владимир Путин заявил, что после создания зоны свободной торговли между Таможенным союзом и Вьетнамом товарооборот наших стран может достичь отметки в 10 миллиардов долларов к 2020 году.Президент России Владимир Путин во время своего визита в Вьетнам  отметил, что «ключевую роль в развитии российско-вьетнамской промышленной и инвестиционной кооперации традиционно играет энергетика, нефтегазовая сфера.
Стоит также отметить активное развитие российско-вьетнамских отношений в военно-технической сфере


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Кто входил в сословие ак-суйек «белая кость»? перечисли ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube