Категория
История, опубликовано 07.06.2020 02:17

Император, приказавший своему слуге заколоть его кинжалом и произнесший перед смертью «Какой великий артист погибает!»: а) Нерон; б) Траян; в) Антоний; г) Октавиан Август.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Нерон является императором, приказавший своему слуге заколоть его кинжалом и произнесший перед смертью «Какой великий артист погибает!»

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: а) Нерон

Объяснение:нет

Ответ
Ответ оставил: Гость
Изменение внешней политики  уменьшение налогов

Ответ
Ответ оставил: Гость
Фатех - это завоеватель, покоритель. монетный двор - это производственное предприятие, занимающееся изготовлением монет по заказу. царь - это единовластный государь, монарх, а также официальный титул монарха;
Ответ
Ответ оставил: Гость
Монгольская армия сражалась не с Русью, а с русскими княжествами, которые, по факту, представляли собой вполне самостоятельные государства, - это и стало причиной монгольского ига. Если бы на момент двух сражений - битвы на реке Калка (1223) и битва на реке Сити (1238) - княжества объединились и единым фронтом выступили бы против монгольских туменов, то, скорее всего, нашествие было бы отражено и остановлено.....


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Император, приказавший своему слуге заколоть его кинжалом и произнесший перед смертью «Какой великий артист погибает!»: а) Нерон; б) Траян; в) Антоний; г) Октавиан Август.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube