Категория
История, опубликовано 07.06.2020 02:16

Какие экономические уклады характерны для многоукладной экономики

России? ИСТОРИЯ РОССИИ ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Барунгар («правая рука»), — в военно-административном делении Монгольской империи, правая или западная часть; «правое крыло» монгольского войска или «западная часть» суверенного монгольского владения (улуса), противоположная части джунгар («левая рука»).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Правление Филиппа Красивого (1285—1314) сыграло важную роль в процессе упадка политического могущества феодалов и укрепления монархизма во Франции. Он продолжал дело отца и деда, но условия его эпохи, особенности характера и интриги придворных советников временами приводили к проявлению агрессии и жестокости в политике короля. Правление Филиппа укрепило влияние Франции в Европе. Многие его действия, от войны с Фландрией до казни тамплиеров, были направлены на пополнение бюджета страны и укрепление армии
Ответ
Ответ оставил: Гость
Они боролись за власть)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Животноводство.земледелие.садоводство.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Какие экономические уклады характерны для многоукладной экономикиРоссии? ИСТОРИЯ РОССИИ ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube