Категория
История, опубликовано 06.06.2020 17:11

Напишите небольшое сочинение о посещении зопарк Как можно сделать Опишите свои впечатления от всего живёт какое-нибудь животное Расскажите о своём любимце по следующему плану внешний вид палатки как ходит играть искупается гуляет описать какой-нибудь забавный случай 2 класс чтения

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Колония-территория или страна , находящаяся под властью иностранного государства.
Ветхий-старый.
(думаю что помогла)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Великая Хартия Вольностей

Впервые в истории современных европейских государств личная неприкосновенность была поставлена под защиту закона и суда в Англии. Мы имеем в виду знаменитый английский закон, - старинный закон, изданный еще в 1215 году, -Великую Хартию Вольностей.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если на Руси то:

Феодальная раздробленность на Руси являлась одной из причин поражения русских князей в войне с Золотой Ордой. Спустя многие годы Русь смогла вернуть свою независимость. В связи с этим можно отметить, что феодальная раздробленность на Руси также как и в Западной Европе сменилась политическим объединением
Ответ
Ответ оставил: Гость
В связи с Первой Мировой войной , потому что Санкт-Петербург происходило с немецкого языка (бург=город).Столица переименована в Петроград Николаем 2.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Напишите небольшое сочинение о посещении зопарк Как можно сделать Опишите свои впечатления от всего живёт какое-нибудь животное Расскажите о своём любимце по следующему плану внешний вид палатки как ходит играть искупается гуляет описать какой-нибудь забавный случай 2 класс чтения... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube