Категория
История, опубликовано 06.06.2020 18:05

Тема: Международно-правовая защита жертв вооруженных конфликтов . "таблица" 1)Самостоятельно выработанные положения Правовые положения на основе Конвенции. 2)Правовые положения на основе Конвенции​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Никто точно не знает, когда именно возникла первая живая клетка. Возраст самых ранних следов жизни(остатков бактерий), найденных в древних отложениях земной коры, -около 3,5 миллиардов лет. Допустим, что возраст жизни на нашей планеты- 3 миллиарда 600 миллионов лет. Для большей наглядности представим себе, что этот огромный отрезок времени уместился в пределы одних суток.

Сейчас на наших "часах"- ровно 24 часа,а в момент возникновения жизни они показывали 0 часов. Каждый час вместил 150 миллионов лет, каждая минута- 2,5 миллионов лет.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В древнем Китае поклонялись БУДДЕ
Ответ
Ответ оставил: Гость
Голод 20- 30 годов в ссср связан с низким уровнем жизни страны. Это связано с тем , что власть еще укреплялась и использовала радикальные механизмы управления. Голод 40-50 годов это голод военный который развивался в связи с трудной жизненным положением и окупационным режимом в отдельных районах страны

Ответ
Ответ оставил: Гость
Крепость была построена с цельюобороны коридора между реками Неман иВисла — Нарев — Буг, с важнейшими стратегическими направлениямиПетербург — Берлин (цепь крепостейКовно-Гродно-Осовец-Зегже (pl:Twierdza Zegrze)-Новогеоргиевск-Варшава) и Петербург — Вена. Место строительства оборонительных сооружений было выбрано так, чтобы перекрыть основное магистральное направление на восток. Через крепость проходила железная дорога с севера, от границы с Восточной Пруссией, через Граево на Белосток. Обойти крепость в этой местности было невозможно — на север и на юг располагалась непроходимая болотистая/озёрная местность.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Тема: Международно-правовая защита жертв вооруженных конфликтов . "таблица" 1)Самостоятельно выработанные положения Правовые положения на основе Конвенции. 2)Правовые положения на основе Конвенции​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube