Категория
История, опубликовано 07.06.2020 02:14

Составьте описание одного из известных архитектурных сооружений древнего Рима. Какое впечатление оно производило? Какие основные элементы использовались в римских постройках?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Для греков Крит всегда оставался местом, окутанным преданиями, повествовавшими о некогда происходивших здесь удивительных событиях.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ниневия,город в Ираке
Ответ
Ответ оставил: Гость
Противоречия между нарождающимся капиталистическим и старым феодальным укладами. Недовольство политикой Стюартов, обострение отношений и открытый разрыв между королём и Парламентом. Противоречия между англиканской церковью и пуританизмом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Школа в Двуречье.
Среди учеников только мальчики. Они одеты в белые одежды. Пишут палочками по глиняным табличкам.
На кресле сидит старый человек- это учитель, ,,человек с палкой". Он одет в светло-синюю одежду. В левой руке он держит длинную палку. А другой рукой он объясняет что-то ученикам.
Также в классе сидит мужчина, работник. Он месит глину для табличек.
Современная школа отличается тем, что в ней учатся девочки, а в старых школах учились только мальчики.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Составьте описание одного из известных архитектурных сооружений древнего Рима. Какое впечатление оно производило? Какие основные элементы использовались в римских постройках?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube