Категория
История, опубликовано 06.06.2020 18:27

Назовите два главных направления внешней политики России в XVII веке. Какие страны располагались на этих направлениях? Какие отношения были с ними у России?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Иван  Фёдоров написал на Руси. Она была ценна потому что люди помгли узнать историю какого либо человека. ( я так понял это, извини я просто в пятом классе)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Персидская держава это второе по территории государство за всю историю земли после монгольский империи, в их столице император Ашурбанапал создал первую библиотеку, в Персии была введена особая система армии при которой каждая провинция выделяла определённое количество войск, а персы при этом не служили
Ответ
Ответ оставил: Гость
Создание украинской армии проходило достаточно спокойно, ведь вместе с Горбачевым в отставку отправили основного (системного) противника идеи национальных армий - начальника Генштаба ВС СССР Михаила Моисеева. На Украине быстро переписали военную присягу на мову (язык) и постепенно зачистили ВСУ от "неблагонадежных" офицеров
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это история древнем риме.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Назовите два главных направления внешней политики России в XVII веке. Какие страны располагались на этих направлениях? Какие отношения были с ними у России?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube