Категория
История, опубликовано 07.06.2020 02:10

1. В чём заслуги князя Василия I
2. В чём причина начавшейся борьбы между Василием II и Юрием Звенигородским.
3. Кто поддержал Василия II.
4. Что стало итогом этой борьбы.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Развратили их своим музоном, фильмами и интернетом. Навязали им их западное мышление и заставили на себя работать
Ответ
Ответ оставил: Гость
Этнический состав кыпчаков начал формироваться в VII-VIII веках. Он состоял из двух групп племен. Западное объединение 11 племен, восточное объединение 16 племен. Ведущим из племен были бори (волки), которых называли и «ельборили» "народ волков"
Ответ
Ответ оставил: Гость
Япония в свое время отвернулась от Кидая и пошла своим путем. Но какие же были различия между Китаем и Японией, что послужило толчком к таким разным путям развития этих стран и народов. Для начала хочется сказать, что Японии склонна восприимчивость ко всему новому, в отличие от Китая, который был самодостаточен, а самодостаточность и замкнутость народа на себя породила китаецентризм, который трансформировался в антифоринизм, ставший причиной отчужденности Китая от запада до начала XIX века. Китайцы просто не верили в то, что у варваров, обитателей Запада, можно чему-нибудь научиться. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
18 июня 1815 г.
от так


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: 1. В чём заслуги князя Василия I 2. В чём причина начавшейся борьбы между Василием II и Юрием Звенигородским. 3. Кто поддержал Василия II. 4. Что стало итогом этой борьбы.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube