Категория
История, опубликовано 07.06.2020 02:04

Что вы знаете о римском Пантеоне?​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Насчёт Литвы не знаю, но учёные предполагают, что одним из вариантов названия может стать то, что там протекала речка Рось, что, собственно, стало одним из вариантов названия Киевской Руси.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Духовенство
Бояре
Купцы
Горожане
Крестьяне
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 В каком году произошло крещение Руси? 2 Кто был создателем русской письменности?   3 В каком веке это произошло? 4 Какие ремесла были особо развиты у славян?  5 Кто написал "Повесть временных лет"?  6 Первый  русский каменный храм 7 Назовите некоторые восточнославянские племена. 8 Кто из русских князей первым принял христианство? 9 Назовите имена первых русских святых. 10 Где произошло крещение Руси? 11 Что значит "Путь из варяг в греки"? 12 Какой апостол проповедал славянам Христа? 13 От кого славяне переняли христианство? 14 Кто положил начало создания свода писанных законов на Руси "Русской правды"? 15  Как славяне называли Константинополь?


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Что вы знаете о римском Пантеоне?​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube