Категория
История, опубликовано 07.06.2020 02:03

если управишься за час Обгрунтуйте колоніальний характер політики польського уряду стосовно Західної України.
Знаючи про українсько-польське протистояння та ненависть у минулому, що б ви нині запропонували для цивілізованих відносин між країнами?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Чернщ 2 минутi будит гатова

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

ОЫТТВТТАТА штат Калифорния Нью-Йорк ушла к участию где❓ ➡шо за то что в Москве и не е

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну я так думаю что И крепостные крестьяне, и рабы представляли собой категории зависимого населения,
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вастфальский мир обозначает два мирных соглашения на латыни-Мюнстерское и Оснабрюкское, подписанные, соответственно, 15 мая и 24 октября 1648 года. Ими завершилась тридцатилетняя война в Священной Римской империи
Ответ
Ответ оставил: Гость
Васко да гамма
Португальский мореплаватель эпохи Великих географических открытий. Командующий экспедицией, которая первая в истории прошла морским путём из Европы в Индию. Граф Видигейра. Губернатор Португальской Индии, вице-король Индии.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: если управишься за час Обгрунтуйте колоніальний характер політики польського уряду стосовно Західної України. Знаючи про українсько-польське протистояння та ненависть у минулому, що б ви нині запропонували для цивілізованих відносин між країнами?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube