Категория
История, опубликовано 07.06.2020 02:03

Создайте сравнительную таблицу

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
День Будды
праздник урожая

Ответ
Ответ оставил: Гость
Серия вооружённых династических конфликтов между группировками английской знати в 1455—1485 годах в борьбе за власть между сторонниками двух ветвей династии Плантагенетов — Ланкастеров и Йорков. Несмотря на установившиеся в исторической литературе хронологические рамки конфликта (1455—1485), отдельные связанные с войной столкновения имели место как до, так и после войны. Война завершилась победой Генриха Тюдора из боковой ветви дома Ланкастеров, основавшего династию, правившую Англией и Уэльсом в течение 117 лет. Война принесла значительные разрушения и бедствия населению Англии, в ходе конфликта погибло большое число представителей английской феодальной аристократии.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Многие скандинавы покидали родину. Они отправлялись в морские походы ради захвата добычи или плодородных земель. Участники походов называли себя викингами. Викинги выступали то как грабители, то как торговцы добычей, то как наемные воины, завоеватели и переселенцы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Існує безліч різних теорій і оцінок сутності українського національного відродження, .... Центром українського життя став Петербург, де зібралось багато членів братства.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Создайте сравнительную таблицу... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube