Категория
История, опубликовано 07.06.2020 02:02

Подберите соответствующее описание исторических личностей модель джиа тела описание а Восточная Римская империя была вынуждена заключить с ними невыгодные для себя соглашение б его армия разгромила войско усуней во главе гуннов он на западе дошёл до земель кангюев построил крепость на реке Талас С он стал обладателем звания данных л территории управления и 10000 воинов д он родился чтобы потрясти мир весь о нём на гоняла ужас описание Чжи Чжи Модэ Атилла​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Просто Спиши самое главное
Ответ
Ответ оставил: Гость
20 января 1925 г. СССР и Япония подписали Пекинский договор, установив дипломатические отношение. Во время Гражданской войны в России японцы активно участвовали в интернациональной интервенции на Дальнем Востоке. Попытки Москвы хоть как-то нормализовать отношения с восточным соседом оставались безуспешными из-за крайне враждебной позиции Японской империи.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Все детство Петра I прошло в селе Преображенском, которое находилось недалеко от населенной иностранцами Немецкой слободы. Поэтому он уже с детства стал приобщаться к каким-то иностранным нормам, знакомиться с европейской жизнью. Все это, конечно, производило на него большое впечатление. Европейцы с их вечными весельями, танцами, празднествами, диковинками резко выделялисьсь на фоне отсталых московитов. Поэтому Петр I уже с детства хотел преобразить страну по западному образцу.
Будущий император воспитывался в атмосфере полной свободы. На характер его так же влияло и его иностранное окружение.
Оказали: решимость, твердость, уверенность, деспотичность, харизматичность и прочее.
Ответ
Ответ оставил: Гость
План:
1.В далине Ганго было жарко.
2.Ее посчитали "царем леса"
3.днем в джунгдях бывало темно.
5.в джунглях человека подстерегали опасности.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Подберите соответствующее описание исторических личностей модель джиа тела описание а Восточная Римская империя была вынуждена заключить с ними невыгодные для себя соглашение б его армия разгромила войско усуней во главе гуннов он на западе дошёл до земель кангюев построил крепость на реке Талас С он стал обладателем звания данных л территории упра... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube