Категория
История, опубликовано 07.06.2020 02:01

Опишите предметы материальной культуры казахов XVI-XVII вв. Нужен только СУНДУК и не пишите фигню какую то​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
За словами М. Шашкевича, альманах мав «воскресити в новій силі руську славу, руську власть». своїм змістом він переконливо засвідчував відмінність галицьких русинів від поляків і росіян, їхню єдність із наддніпрянськими українцями.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если воин, которому приказано выступить в царский поход, не пойдет, или наняв наемника, пошлет его в замену себя, этого воина должно убить; нанятый им может забрать его дом. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
За послевоенное 50-летие Япония добилась выдающихся успехов в области развития своего народного хозяйства. Не имеющий аналогов – ни с точки зрения динамики роста, ни инструментария управления, ни мотивации экономической деятельности, “японский феномен” позволил стране пройти путь от практически нулевого цикла “до фазы информационно индустриального общества”.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Филофей где-то 1510 год... не сказал бы, что это теория, это было после падения Византийской Империи, когда Россия осталась единственной представительницей православного мира... 

P.S. Может быть, что-то путаю.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Опишите предметы материальной культуры казахов XVI-XVII вв. Нужен только СУНДУК и не пишите фигню какую то​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube