Категория
История, опубликовано 07.06.2020 01:58

Яким був адміністративно-територіальний устрій і господарське життя Нової Січі

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если бы у меня была такая возможность, то я бы на все 100% поддержала большевиков, потому что они объеденили страну, поставили её на ноги, подняли уровень образования и запретили религию, которая с каждым годом не переставала тянуть страну на глубокое дно.

Я бы никогда не была за царское правительство, потому что оно к началу 20 века устарело, не могло дать ничего нового народу, а так жить нельзя, нужны реформы, реформы и ещё раз реформы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю экономика влвлвл
Ответ
Ответ оставил: Гость
У персии был царь Кир. Он разрушил все государства такие большие и убил царей. Вот почему он освободитель, потому что он убил царей (то есть дал всем свободу) 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Цель создания Уложенной комиссии:
Уложенные комиссии придавали российскому абсолютизму видимость сословно-представительной монархии, что соответствовало мировоззрению Екатерины 2 как просвещённого монарха. Реальные результаты их деятельности не ощущались и были ничтожны.

Слои общества:
В комиссии из 564 депутатов было 223 дворянина, 192 выборных от городов, а также представители казаков и народов Поволжья, Приуралья и Сибири. А черносошным крестьянам досталось только 20 мест.


Вот и все! Удачи! Надеюсь помогла! :)


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Яким був адміністративно-територіальний устрій і господарське життя Нової Січі... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube