Категория
История, опубликовано 07.06.2020 01:58

Будь ласка, до ть!Вже відповідали, але у мене загубилась відповідь.Хто знає відповідь напишіть. Потрібно не меньше 5 речень.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я живу в большом и красивом городе(Название вашего города).Я люблю знакомится с новыми людьми и общаться с ними,есть у меня знакомый из деревни,хочет переехать ко мне в город,я очень буду рад ведь он друг только по переписке,а тут возможность увидеть его...Решил(а) я его уговорить:

-Привет,я хочу заняться торговлей,куда мне поехать?Хочу бизнес сделать!-Написал мне друг
-Привет,а приезжай в мой город(Название города)-написал я,в ожидании ответа
-Почему именно туда?-Спросил меня друг
-Мы с тобой можем видеться,и людей много живет,дело хорошо пойдет!-Ответил я,я еще долго уговаривал своего друга,и он согласился,скоро мы увидимся!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Книги в древнем двурчье были сделаны из глины. Письмо на них было не вечным: можно было их нагреть тогда надпись сотрётся и можно было писать ещё...
Ответ
Ответ оставил: Гость
5 мая 1945 г. началось восстание чехов против немецкой оккупационной власти. Одновременно оно стало началом явного возмездия со стороны чехов за всю несправедливость, которую им когда-либо причинили немцы. Жертвами этого возмездия стали все без исключения немцы в Судетской области, в Богемии и Моравии, и солдаты, и гражданские, и женщины, и дети. В столице Чехии в то время находилось около 200 тысяч немцев, в остальной Богемии и Моравии и Судетской области – более трех миллионов немцев. Судетские немцы, проживавшие в Богемии, Моравии и Силезии более 700 лет, попали в состав чешского государства только после мирного договора, завершившего Первую мировую войну.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. В 7 лет мальчики начинали свое обучение
2. Жили сообща
3. Основное время Уделяли физическим тренировкам
4. Говорили кратко (лаконично) и были неприхотливыми
5. Спартанцам было запрещено заниматься торговлей и ремеслом
6. Участвовали в народном собрании
7. Женились в 30 лет
8. В собственном доме могли жить только старики
9. Все мужчины служили в армии



Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Будь ласка, до ть!Вже відповідали, але у мене загубилась відповідь.Хто знає відповідь напишіть. Потрібно не меньше 5 речень.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube