Категория
История, опубликовано 07.06.2020 01:54

взамен я тоже честно❤️​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Россия оказывает помощь Африке
Ответ
Ответ оставил: Гость
Индусы верили, что человеческая душа перерождается. Если кто-то на протяжении всей жизни соблюдал все правила и законы своей касты, в следующей жизни он поднимется на сословие выше.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Инициатором священного союза выступил император Александр I. Документ удостоверяющий союз был подписан 14-го сентября 1815 года. Вскоре к союзу присоединились другие европейские государства кроме Англии (т.к. по английской конституции король не имеет права подписывать договоры с другими державами), Ватикана и Турции, последний т.к. не принадлежал к христианскому миру.



Ответ
Ответ оставил: Гость
Как известно, наилучшее поучение - это пример. В Библии очень много рассказывается о боге - о его действиях, о его отношении к людям. Сам бог характеризуется церковниками как всемилостивый, милосердный, всепрощающий. Очевидно, именно в его действиях и следует искать образец отношения людей друг к другу. В евангелиях Христос прямо призывает людей следовать примеру бога. "Будьте совершенны, - говорит он, - как совершенен отец ваш небесный


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: взамен я тоже честно❤️​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube