Категория
История, опубликовано 07.06.2020 01:55

Задание 3. Какую псторическую информацию мы можем извлечь из данных
продзведений? 2 балла)
1 «Тарихи Рашидир» І. Дулат
2 Эласы: «Костанцы-батыр», «Алпамыс»
«Ер Тарғын», «Камбар- батыр»​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Просто прочитай параграф. Найди нужное и выдели. Тему вот лучше сказала бы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Личные достоинства человека.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Люди были разные обычны интересные и т..д ; об интересных людях можно говорить которые проживали до н.э например ; пещерные люди-они даже не знали добыть огонь и даже не знали что такое огонь они не понимали что надо ходить с одеждами и не ходить басеком.Эти люди жили без цели у них даже не было мечты=вот эти люди называются интересными.А если переходим к обычным людям это МЫ ;
             Если нужны картинки об этих я могу для тебя найти:
                                         СПС  СПС  СПС
Ответ
Ответ оставил: Гость
Инициатором священного союза выступил император Александр I. Документ удостоверяющий союз был подписан 14-го сентября 1815 года. Вскоре к союзу присоединились другие европейские государства кроме Англии (т.к. по английской конституции король не имеет права подписывать договоры с другими державами), Ватикана и Турции, последний т.к. не принадлежал к христианскому миру.




Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Задание 3. Какую псторическую информацию мы можем извлечь из данныхпродзведений? 2 балла)1 «Тарихи Рашидир» І. Дулат2 Эласы: «Костанцы-батыр», «Алпамыс»«Ер Тарғын», «Камбар- батыр»​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube