Категория
История, опубликовано 07.06.2020 01:55

Башқұрт пен Хақназардың арасындағы қарым қатынас

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вассал- подчиненный . Он должен выполнять все его указания.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Недавно со мной произошла странная история! Это было на уроке Истории . Нам расказывали о ремеслах древнего Египта . Обычно со мной такого не случается . Но тогда было настолько скучно что я просто заснула! мне приснилось что что я стала рабыней и служила у фараона Тутмоса III . И я попала в школу писцов!Где тоже приходилось писать. После этого сна я никогда не засыпаю на уроках!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Европейское объединение угля и стали
Ответ
Ответ оставил: Гость
Испания объединялась в ходе реконкисты - освобождения от мавров, воевали с чужим по вере, в представлении христиан - оккупантами, спорили за общий престол арагон и кастилия, но примирились браком наследников
Франция же в результате Столетней войны, все участники- и англичане, и французы, и бургундцы, христиане и во многих случаях даже родственники, претендентов на то, чтобы быть государем - куча, возможных центров нового государства - море, франции пришлось труднее.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Башқұрт пен Хақназардың арасындағы қарым қатынас... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube