Категория
История, опубликовано 06.06.2020 19:56

Чем отличаются гуннов от Саратовской

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Смертная казнь... Многие считают что это пережиток прошлого. Но мне кажется что её нужно ввести в современные законы. Согласитесь тоже самое воровство или убийства. За них сажают в тюрьму, принуждают к труду. Это очень страшно, но все же люди это делают. Почему же? Да потому что, любую тюрьму можно отсидеть, а уголовный кодекс не сложно обойти стороной. В древности у воров отрубали руки. И воровства было меньше. За убийства, вели на эшафот. И убийств почти не было. Смертная казнь это хорошо; прежде чем убить ты подумаешь <<а стоит ли?>>. Но все же это ужасно, ведь казнь может свести свой же народ в могилу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому,что это было позже.Египет был раньше.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Плюсы: все преобразования позволили сократить численность армии в мирное время и вместе с тем поднять ее боеспособность ,также улучшилось обучение офицеров и вооружение армии и флота,был сокращен срок службы рекрутов(с 25 до 15 лет)
Минусы:Однако рекрутская повинность как способ комплектования армии сохранялась вплоть до 1874 г. Только угроза быстрого усиления Западноевропейских армий, формировавшихся на основе Всеобщей Воинской повинности, заставила Правительство ввести аналогичный порядок в русскую армию.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Обособленная общественная группа
2)Член высшей варны индуистского общества.
3)Ряд каст занимающее самое низкое звание в кастовой иеархии в Индии.
4)Буддизм-религия.
1)Жрецы,воины,земледельцы,слуги.
2)Это значит что человек принадлежащий к касте никогда не станет жрецом.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Чем отличаются гуннов от Саратовской... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube