Категория
История, опубликовано 06.06.2020 20:03

Запиши раскрывая скобки вставляя пропущенные буквы.. какой лимон сладкий если​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:Ежелден келе жатқан қазақ халқымыздың,ата-бабамыздың арманы болашақта мәңгілік ел болып өркендеп даму еді.Мақсатымыз,мұратымыз бір болса,бәріміз бір адамдай болып,жұдырықтай жұмылып,күш біріктіре бірлікте өмір сүрсек болашағымызды,кейінгі буынды сақтап қала аламыз.Салт-дәстүрімізді,дінімізді,тілімізді,ділімізді сақтап қалу арқылы болашаққа зор үмітпен қарауымызға болады.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
 Не могу помочь
извините
Ответ
Ответ оставил: Гость
Индия, полуостровное государство. На суше границы с другими странами проходят по естественным рубежам: с Пакистаном по пустыне Тар, с Китаем и Непалом по Гималаям, Бангладеш, Бутан, Мьянма. За исключением Пакистана и Китая все соседи Индии это экономически отсталые государства с очень низким ВВП. Но сотрудничества с первыми двумя странами тоже нет из территориальных разногласий.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Появление этого нового производственного типа связано с развитием в целом ряде европейских стран ткачества. Эта отрасль была одной из наиболее развитых в тех государствах, которые вступили на капиталистический путь развития. Следует напомнить, что именно она стала главной предпосылкой английской промышленной революции. На втором месте следует назвать судостроительные верфи, а также добычу металлов. Школьный или университетский билет «Расскажите, чем было вызвано возникновение мануфактур» предполагает постепенное и поэтапное обозначение всех предпосылок их появления. И поэтому учащийся сразу должен обозначить те отрасли промышленности, среди которых возникли эти новые экономические институты. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/251369/rasskajite-chem-byilo-vyizvano-vozniknovenie-manufaktur-otvet-na-bilet


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Запиши раскрывая скобки вставляя пропущенные буквы.. какой лимон сладкий если​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube