Категория
История, опубликовано 06.06.2020 20:03

Приведите доказательства признания независимого Казахстана международным сообществом (не менее 5-ти НАДО

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Южное Междуречье бедно полезными ископаемыми, древний народ сумел использовать глину - малоценный на первый взгляд вид сырья.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Они боролись за власть за власть

Ответ
Ответ оставил: Гость
На закате жизни Бомарше терпел и материальные убытки. Он выпустил собрание сочинений Вольтера, затратив на издание огромные деньги, но его оставлявшее желать лучшего качество привело к коммерческому краху. В 1792 г. ему не удалось исполнить взятое на себя обязательство о поставке в Америку 60 тыс. единиц оружия, в связи с чем пришлось бежать в Лондон, позднее в Гамбург. Только в 1796 г. он возвратился во Францию и предпринял попытку восстановить репутацию написанием очередного сочинения, но с возложенной на него миссией оно не справилось. 18 мая 1799 г. знаменитый драматург скончался.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)а
2)б
3)а
4)__
5)г
6)в
7)а
8)г
9) это обновление
Остальное хз


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Приведите доказательства признания независимого Казахстана международным сообществом (не менее 5-ти НАДО... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube