Категория
История, опубликовано 07.06.2020 01:51

Оценивая шансы на победу в будущей войне, немецкий Генштаб в начале 1941 года указывал на плюсы и минусы Красной армии. Но, по мнению немецких генералов, у нее есть и естественные союзники, назовите их, если Первый Союзник известен со времён войны с Наполеоном, а Второй союзник, согласно устойчивому выражению – извечная русская беда.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ячменя

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ Эта война была предсказуемой и лишь Ангичане думали что им удастся сдержать такую чуму которая хотела 1 отомщения в проигрыше за 1 мировую и вследствии чего есть даже такай война как "Странная" когда Немецкие войска захватили Польшу Англечане не стали вмешиватся так как думали что после польши они пойдут в наступление на СССР и если так и произошло то Англия была бы союзником Нацистов но каково было удевление когда Совок и Азик были вместе и я тебе скажу больше Сталин поздравлял Гитлера с взятием Парижа и Немецкие танки заваевывали Европу на советском топлеве а ВОВ в 1941 году была непредсказуемой хотя есть документы и факты о том что СССР планирывал первым ударить по Германии но я навиду такие причины если эти причины были использываны то Нац Германия одержала победу:

1-Прочные согласие с Японией

2-Не начинать войну с США

3-Начать войну в 1945

4-Дать командывать генералам Нем Германии

5-Закончить войну до зимы

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

кофе.

Объяснение:

Больше всего кофе импортирует Германия – 1,1 млн. тонн, или 36% от общего объема импорта из стран вне ЕС.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Он сумел исполь­зовать самую мощную силу, которую не оценили его противники — силу народного сочувствия. Бесчеловечная расправа, устроенная Шемякой и поправшая христианские понятия, принесла Темному ореол мученика. Кроме того, большинству населения — боярам, духовенству и простому народу — позиция Великого князя была ближе потому, что они видели преимущества пря­мого наследования, ведущего страну к объединению и стабильности. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Выражение " конец Вестфальской системы"
Конец системы международных отношений сложившихся после 30-летней войны.
(Весфальский мир 1648г. )Когда это действительно произошло, политологи спорят:
то ли с началом войн Наполеона, то ли Гитлера, то ли с признания независимости Косово.
улучшилась торговля, объединилась Америка есть еще что-то,но увы не помню,простите.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Феодалізм-це суспільний устрій Середньовіччя.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Оценивая шансы на победу в будущей войне, немецкий Генштаб в начале 1941 года указывал на плюсы и минусы Красной армии. Но, по мнению немецких генералов, у нее есть и естественные союзники, назовите их, если Первый Союзник известен со времён войны с Наполеоном, а Второй союзник, согласно устойчивому выражению – извечная русская беда.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube