Категория
История, опубликовано 07.06.2020 01:50

Установіть послідовність появи мистецьких напрямів: імпресіонізм, романтизм, символізм, реалізм.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Промышленность которую выпускает Великобритания.
Машины, одежда, хоз товары и пр.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Российское Смуто - социально-политический, экономический и династический кризис. Сопровождалось народными восстаниями, правлением самозванцев, польско-шведско-литовской интервенцией.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Можно применить сухой беспристрастный анализ.Указать тысячу объективных причин.Но лично меня не оставляет ощущение страшной фатальной катастрофы на том историческом этапе.Мистика.Армия-победительница,в одночасье развалилась и дезертировала.Результат удачной пропаганды большевиков и эсеров?Или сильно устали.Николай Второй,уверовавший в миссию агнца на заклание."Святой черт" Распутин.Истеричная кокаиновая аристократия и подленькая тихушная интеллигенция,выискивающая в бродячих шавках немецких агентов.Чертик из табакерки-Ульянов,знающий,где ждет броневичок и когда на него запрыгнуть и главное изречь:"Долой,войну!","Землю крестьянам!".Воры-чиновники?Но они всегда были,есть и будут.
Ответ
Ответ оставил: Гость
10 в)но неточно прости


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Установіть послідовність появи мистецьких напрямів: імпресіонізм, романтизм, символізм, реалізм.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube