Категория
История, опубликовано 07.06.2020 01:49

Расставьте события в хронологическом порядке. В определённой последовательности расставьте буквы, начиная с самого раннего события.
А) Завоевание Цезарем Галлии.
Б) Единоличное правление Цезаря в Риме
В) Убийство Цезаря
Г) Поход Цезаря на Рим.
Д) Заговор Сенаторов против Цезаря
Е) Разгром армии Помпея

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Забей в интернете, и почитай понятно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Испания и Португалия рассматривали свои заморские владения как источник драгоценных металлов и продуктов плантационного хозяйства (тростниковый сахар, хлопок, табак, рис и т. д.). В колониях хорошо была развита горная промышленность, особенно королевские рудники. Зато обрабатывающая почти не развивалась. Даже в начале XIX в. мануфактур было очень мало. Колониальные власти сознательно тормозили развитие промышленности для того, чтобы сохранить за метрополией монопольное право на ввоз готовых изделий. Только поэтому была запрещена внутренняя торговля между самими колониями. Власти препятствовали также выращиванию винограда, оливов, льна, разведению шелковичных червей. Разрешалось производить лишь те сельскохозяйственные культуры, которые не культивировались в метрополии.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ на фото)))

Желаю удачи! Надеюсь помогла! :)
Ответ
Ответ оставил: Гость
ㅛㅊ혛로라ㅛㅗㅕㅜㅑ렆ㅌ뇨촡도ㅡㅌㅅ요 코


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Расставьте события в хронологическом порядке. В определённой последовательности расставьте буквы, начиная с самого раннего события. А) Завоевание Цезарем Галлии. Б) Единоличное правление Цезаря в Риме В) Убийство Цезаря Г) Поход Цезаря на Рим. Д) Заговор Сенаторов против Цезаря Е) Разгром армии Помпея... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube