Категория
История, опубликовано 06.06.2020 20:07

ответить на во ответить , можно не на все во закономерной связи между составными частями предметов и явлений - это ответ
2Назовите философское направление, в котором идеалом является человек, который понимает, что судьба является предначертанной, и потому он не сопротивляется фатуму.
ответ:
3Мыслители эпохи были последовательными критиками ...

Выберите один ответ:
возможности познания мира
идеи Бога в какой либо форме
"естественных прав"
общественной природы человека

3 Одна из форм умозаключения, при которой на основе общего правила логическим путем из одних положений как истинных с необходимостью выводятся новые истинные положения, а также переход от общего к частному и, согласно Декарту, главное условие правильного мышления - это

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Джунгли
2. Древние города в Индии
3. Жизнь в джунглях
4. Священные животные и боги
5. Верования древних индейцев
Ответ
Ответ оставил: Гость
Столица Азербайджана - город Баку
Ответ
Ответ оставил: Гость
Япония не хочет вступать в войны потому что у них нет армии.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Основные направления преобразований были те же, что и в СССР, но их конкретное проявление существенно отличалось, и эти отличия определялись как новой исторической обстановкой, так и особенностями предшествующего экономического развития данной страны. 
Такой отход от советского опыта первоначально не поощрялся, его старались даже подавить силой. В дальнейшем была признана возможность многообразия путей строительства социализма. 
Следует выделить два этапа преобразований. 
На первом проводились "революционные преобразования; в экономике", т. е. аграрная реформа и национализация — ликвидировалась основа капиталистического строя — частная собственность на средства производства. Это был этап разрушения старого, на развалинах которого предполагалось строить новое. 
Вторым этапом было строительство социалистической экономики, социалистическая реконструкция, основными составными частями которой должны были стать индустриализация и кооперирование крестьянства.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: ответить на во ответить , можно не на все во закономерной связи между составными частями предметов и явлений - это ответ 2Назовите философское направление, в котором идеалом является человек, который понимает, что судьба является предначертанной, и потому он не сопротивляется фатуму. ответ: 3Мыслители эпохи были последовательными критиками ... Выбе... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube