Категория
История, опубликовано 07.06.2020 01:48

разгадать кроссворд
Карты нет

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Один раз я отправился(ась) в путишествие в Индию.Мне там очень понравилось!Мы с родителями катались на слонах.Были в храмах.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Оно развивалось стремительно быстро.У Персидской империи появилось: своё дело,свои земли.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Отправил декабристов в ссылку в сибирь, декабристами были аристократы и знать
Ответ
Ответ оставил: Гость
КАСТА- общее название социальных групп, на которых исторически разделялось индийское общество.                                                                                                                    БРАХМАН- в индийской идеалистической философии, как в ведийской вообще, так и в йоге в частности, понятие, обозначающее надличностный, индифферентный абсолют, «душу мира», первооснову всех вещей и феноменов.                                                                                                                  ОТШЕЛЬНИК- лицо, избравшее из религиозных побуждений аскетический образ жизни, уединившееся в пустынном месте                                                                                                                         НЕПРИКАСАЕМЫЕ  -принятое в русском языке общее наименование ряда каст, занимающих самое низкое место в кастовой иерархии Индии                                                                                                                       БУДДИЗМ-  религиозно-философское учение о духовном пробуждении, возникшее в середине 1-го тысячелетия до н. э. в Древней Индии                                                           


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: разгадать кроссворд Карты нет... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube