Категория
История, опубликовано 07.06.2020 01:47

Какой основной вклад в развитие науки Ы.Алтынсарина ПО БРАТСКИЙ ДАЮ 18Б

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Внутрішня колонізація — заселення  вільних земель на кордонах власної країни. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
2) номер потому что это как бы отдых
Ответ
Ответ оставил: Гость
При движении с запада на восток растет континентальность климата. Морской воздух не проникает далеко на восток. Поэтому при движении на восток средняя температура зимой падает,а летом повышается.Атмосферное давление зимой над материками повышено (один из принципов общей циркуляции атмосферы),
а летом атмосферное давление понижено ( циркуляция атмосферы над материками).Режим осадков-на западе осадки в основном зимние(увеличение количества оадков), на востоке - летние(уменьшение количества).
Ответ
Ответ оставил: Гость
19 февраля (3 марта) 1861 года в Петербурге император Александр II подписал Манифест «О Всемилостивейшем даровании крепостным людям прав состояния свободных сельских обывателей» и Положение о крестьянах, выходящих из крепостной зависимости, состоявшие из 17-и законодательных актов.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Какой основной вклад в развитие науки Ы.Алтынсарина ПО БРАТСКИЙ ДАЮ 18Б... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube