Категория
История, опубликовано 06.06.2020 20:10

7 класс история россии пчелов лукин, план ответа параграф 25 пункт 1, 2

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
После окончания военных действий, все страны Восточной Европы начали весьма активно возвращаться на мирные рельсы: были проведены экономические реформы, в ходе которых, все имущественно фашистов было поддано конфискации, издавались нормативно- правовые акты, некоторые преобразования прошли и в политической системе.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Какое требование большевиков было поддержано простыми людьми ?
мир народам, земля крестьянам
Ответ
Ответ оставил: Гость
С Россией вроде,но там Наполеон слил катку)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Бостонская бойня, названная британцами Инцидентом на Кинг Стрит, произошла 5 марта 1770. В ходе неё солдаты британской армии убили пятерых гражданских. Британские солдаты были расквартированы в Бостоне, столице провинции Массачусетс-Бэй, с 1768 года. Их задачей была охрана и поддержка назначенных короной колониальных чиновников, пытавшихся следовать непопулярному законодательству о парламенте. В условиях натянутых отношений между населением и солдатами вокруг британского часового собралась толпа, которая стала наносить ему словесные оскорбления и угрожать применением силы. Впоследствии к нему на помощь подошла небольшая группа солдат, которым стали угрожать и швыряться в них различными предметами. Они сделали выстрел по толпе, очевидно без приказа. В результате было убито три человека и ранено ещё несколько. Ещё двое позднее скончались от полученных ран.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: 7 класс история россии пчелов лукин, план ответа параграф 25 пункт 1, 2... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube