Категория
История, опубликовано 06.06.2020 20:10

Прочитайте отрывок из сочинения русского историка. Где происходили описываемые события? Приведите доказательства из документа. Софии решить судьбу Отечества. Первым определением сего шумного веча было изгнать Ярослава... вручили князю грамоту обвинительную: «Для чего завладел ты двором Морткинича? Для чего взял серебро с бояр Никифора, Роман и Варфоломея? Для чего выводишь отсюда иноземцев? Да будет ныне конец твоему насилию! Иди, куда хочешь; а мы найдем себе князя».

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тем, что в 1698 году в Успенский женский монастырь в Александрове под именем Маргарита была насильно пострижена сводная сестра Петра - Марфа, которую император подозревал в поддержке стрелецкого мятежа в 1689 году.Там она прожила до самой смерти.
В 1718 году туда же была заточена первая жена Петра, Евдокия Лопухина
Ответ
Ответ оставил: Гость
В тексте параграфа найди.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Возникновение Ассирийского царства
Ответ
Ответ оставил: Гость
   Общее между современными законами и "Кодексом Хаммурапи"1. Все преступления так или иначе наказывались2. Все были обязаны подчинятся законам3. Незнание закона никого от него не освобождало                        Различное между современными законами и "Кодексом Хаммурапи"1. Древние законы отличались необычайной жестокостью


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Прочитайте отрывок из сочинения русского историка. Где происходили описываемые события? Приведите доказательства из документа. Софии решить судьбу Отечества. Первым определением сего шумного веча было изгнать Ярослава... вручили князю грамоту обвинительную: «Для чего завладел ты двором Морткинича? Для чего взял серебро с бояр Никифора, Роман и Варф... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube