Категория
История, опубликовано 06.06.2020 20:11

1. Диоклетиан утверждал, что власть
императора имеет происхождение ...
2. Императорские соправители именовалі
себя.
3.При Диоклетиане цезарями называли...
4.Тетрархия - это.....​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Лапша и ны быть рядом с вами и не.

Объяснение:

Пиши мне нормальные полезные ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Тигр, так как тигр может выступать в цирке, это о многом говорит. ☝

Ответ
Ответ оставил: Гость

В этом рассказе были 2 главных героев: дед и внук. Они всегда критиковали кино, которые они сами смотрели, поэтому этот рассказ называется "Критики".

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

Потому что-Дедушке и Пете не нравилось все, что показывалось по телевизору. Тем самый, когда дедушка увидел что смотрят (по телевизору) гости и родители Пети, он начал возмущаться. Т. К. в фильме человек по сценарию был плотником, но дедушке это не понравилось, что этот человек держит топор не правильно! Он начал КРИТИКОВАТЬ то, что увидел в телевизоре.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Какое требование большевиков было поддержано простыми людьми ?
мир народам, земля крестьянам
Ответ
Ответ оставил: Гость
В Средние века начали возникать варварские королевства и появляться феодально-крепостническая система. Тогда же появился класс крестьян. Потерять свободу и землю в те года было очень просто. Существовало три вида крестьян: независимые (имели и свободу, и землю), арендаторы (арендовали землю, но были свободны )и крепостные (ничего не имели). Из независимого крестьянина превратиться в крепостного было легко. Высокие налоги и неожиданные засухи вынуждали крестьян продавать землю, чтобы выжить. Они начинали арендовать её за часть урожая, но по тем же причинам им могло не хватить средств и они становились крепостным арендодателя.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Центром первой волны украинского национального возрождения в Восточной Галиции стал Перемышль - средоточие греко-католической епархии


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: 1. Диоклетиан утверждал, что властьимператора имеет происхождение ...2. Императорские соправители именовалісебя.3.При Диоклетиане цезарями называли...4.Тетрархия - это.....​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube