Категория
История, опубликовано 06.06.2020 20:12

Алдын ала рақмет!!!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Крестьянский крестовый поход —- первый этап Первого крестового похода, продлившийся около шести месяцев, с апреля по октябрь 1096 года. Выступившая в него армия простолюдинов во главе с Петром Амьенским, или Пустынником, и Вальтером «Голяком» была практически полностью разгромлена превосходящей по численности и хорошо вооружённой сельджукской армией Кылыч-Арслана I. Крестьянский крестовый поход известен также как Народный крестовый поход или Крестовый поход бедноты.
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Первая империя во Франции была установлена В 1804 году.
В 1804 году, началась новая эпоха в истории Франции-эпоха империи, которая, впрочем, была прямым продолжением предыдущей. И длилась она до 1815 года.
Ответ
Ответ оставил: Гость
А где сам тест?.......

Ответ
Ответ оставил: Гость
Троянская война - в древнегреческой мифологии - война древних греков против Трои в конце 13 или в начале 12 века до н. э. 
Считается, что поводом к Троянской войне явилось похищение Парисом, сыном троянского царя Приама, прекрасной Елены, жены царя Спарты Менелая. 
Силы греков возглавил брат Менелая, микенский царь Агамемнон. 
При помощи хитрости на десятом году войны Троя была взята.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Алдын ала рақмет!!!!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube