Категория
История, опубликовано 06.06.2020 20:13

скласть текст за відвідати інтернет- музей"Архітектурні пам'ятки України в другій половині 14 ст. - на початку 16ст.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Извени братан я в этом не шарю
Ответ
Ответ оставил: Гость
Япония принимала участие в Первой мировой войне на стороне Антанты. Участие Японии в этой войне имело свою специфику, хотя и оказалось крайне выгодным для стран Антанты, особенно для России, которая тем самым обезопасила свой дальневосточный тыл.

В Японии армейское командование имело больший вес, чем флотское. На англо-германскую войну эти два вида вооружённых сил смотрели с прямо противоположных точек зрения. Японская армия была построена по прусскому образцу и обучена германскими офицерами; японский флот создавался с помощью Великобритании и обучался на английский манер. Всё это служило источником постоянных споров в японском руководстве. Средний японец же при этом вообще не понимал, зачем нужно воевать: в Японии никто не чувствовал никакой угрозы со стороны Германии. Поэтому японское правительство, поддерживая Антанту, старалось не давать общественности слишком много информации о войне. Британский офицер Малькольм Кеннеди, посетивший японскую глубинку, был поражён тем, что крестьяне, с которыми он беседовал, даже не подозревали, что их страна ведёт войну.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Акпнгєппппппппппппппп
Ответ
Ответ оставил: Гость
Окончание Смоленской войны


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: скласть текст за відвідати інтернет- музей"Архітектурні пам'ятки України в другій половині 14 ст. - на початку 16ст.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube