Категория
История, опубликовано 06.06.2020 20:13

Временный правитель, в руках которого находится власть до момента достижения законным государем совершеннолетия

фаворит монарх
регент
гетман

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это был Колизей если вам не понятно читайте тему
Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: Регент так как он правит за правителем до его совершеннолетия

Ответ
Ответ оставил: Гость
Смерть Джордано нравственный подвиг
Ответ
Ответ оставил: Гость
Консерватизм - учение, возникшее ещё в XVIII веке, стремившееся обосновать необходимость сохранения старого порядка и традиционных ценностей. Его главный принцип – сохранение традиционных ценностей: религии, монархии, национальной культуры, семьи и порядка. Они признавали за государством право на сильную власть, подчиняющую себе личность, право на регулирование экономики. Консерваторы признавали возможность проведения «охранительных» социальных реформ, но только как крайнее средство. Консерваторы отрицательно относились к промышленному перевороту, конкуренции, считали, что бессмысленный рост промышленности привёл к кризисам, расколол общество на богатых и бедных. Они не верили в возможность равенства людей, были сторонниками сословного строя, при котором крестьяне и ремесленники жили в скромном достатке и не испытывали острой нужды, ведущей к упадку нравов и бунтам.
Ответ
Ответ оставил: Гость
На скандинавских островах и в Гренландии. Проживает народ викинги. Викингов называют по разному например: в Европе их называют варяги, а в Исландии норманнами.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Временный правитель, в руках которого находится власть до момента достижения законным государем совершеннолетия фаворит монарх регент гетман... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube