Категория
История, опубликовано 06.06.2020 20:17

Де на українських теренах було збудовано найбільше мурованих замків та фортець​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: 1)Блокада 2)Вступ ФРН 3)Стена 4)Развал

Ответ
Ответ оставил: Гость
25 марта 1957 Нидерланды стали одним из основателей Европейского союза и в дальнейшем много сделали для европейской интеграции. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Италия в конце XIX века.После объединения страны началось ускоренное развитие капитализма в Италии. Завершился процесс создания общенационального рынка. Закладывались основы крупной промышленности. Именно в эти годы стал усугубляться разрыв между промышленным Севером и сельскохозяйственным Югом страны. Это, в свою очередь, привело к массовой эмиграции населения из южных районов Италии в северные, а также за рубежи страны: в Северную Африку, Южную Америку, США. Подробнее об этом см. в разделе «Итальянцы за границей».Реформы, проводимые постоянно сменявшими друг друга правительствами (за тридцать лет сменилось двенадцать кабинетов), носили половинчатый характер и не решали проблем, стоявших перед государством. В 1878 году умершего Виктора Эммануила II на троне сменил его сын король Умберто I (1844—1900). В области внешней политики итальянское правительство вело весьма агрессивный курс, Италия вступила в борьбу с Францией за территории в Северной Африке. В 1888-1890 годах был установлен протекторат Италии над частью Сомали и Абиссинии (Эфиопии) в Восточной Африке. Однако итало-абиссинская война 1895-1896 годов завершилась полным разгромом Италии. Эта война усилила и без того тяжелое экономическое положение страны и привела к росту недовольства в самых широких кругах итальянского общества. XIX век, один из самых трудных в истории Италии, закончился во многом символично — 29 июля 1900 года в Монце (близ Милана) король Италии Умберто I был убит анархистом Гаэтано Бреши.Королевский трон занял сын Умберто I — Виктор Эммануил III (1869-1947).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Архитекторы в средние века любили и рисовали особенно колоны на здании в любом здании были свои символы . В эти века были им сложными потому-что короли или монархи требовали много здании если им не нравилось эти здания то они отрубили голову от архитектуров .


                                 Если не нравилось или мало ответа то сообщи мне об этом  и не забудь дать баллов............................................................................


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Де на українських теренах було збудовано найбільше мурованих замків та фортець​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube