Категория
История, опубликовано 06.06.2020 20:15

Хто очолив гунські племена?​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

4 1/3

Пошаговое объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

4+1/3=13/3

13/3= 4*

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это возможно не правильно ,но вроде ГУННЫ
Ответ
Ответ оставил: Гость
What was he doing last night?

Правила образования Past Continuous в английском языке Утвердительная форма Past Continuous Tense образуется при вс глагола to be в времени (Simple Past/Past Indefinite — was, were) и причастия I (Participle I) основного глагола (т. е. инфинитива + окончания -ing).
Ответ
Ответ оставил: Гость

12 зошитів

Пошаговое объяснение:

t = 3 год.

t1 = 9 зош.

l1 = 25% от l

l = 100%

n - ?

l2 - ?

l3 - ?

Uсер. - ?

Розв'язання

1) l2 + l3 = l - l1 = 100 - 25 = 75%

Так як за умовою сказано що 9 зошитів становить 25%, тоді:

2) n = = = 36 зошитів було перевірено всього

3) Uсер. = = 12 зошитів у середньому за 1 годину

Ответ
Ответ оставил: Гость
В эпоху бронзы)))))))))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Поищи в интернете....
Вот взял из интернета:
ы приплыли в порт и высадились на побережье Персидской державы, в городе Эфес. Город был процветающим, множество торговцев со своими товарами, ремесленников, красивые сады. Мы спросили, как проехать в Сузы, и нам указали на широкую мощеную камнем дорогу, которая называется Царской. Нам сказали, что эта дорога ведет прямо в Сузы, так мы сможем быстро и без значимых неудобств добраться туда. Путешествуя по этой дороге, мы проезжали города и поселки, реки Тигр и Евфрат, видели процветание державы, ухоженные поля. Но также видели и множество пустынных территорий, что говорит о сложных климатических условиях, в которых живут эти люди. Интересным было и то, что на определенном расстоянии друг от друга на протяжении всего пути мы видели пункты, где находились всадники, готовые в любой момент броситься вскачь, передавая царское послание к следующему пункту, для нас это было удивительно и ново. Вскоре мы приехали в Сузы. Путь занял значительно меньше времени, нежели бы мы добирались другим маршрутом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Раньше-не было автомобилей.Сейчас трудно это представить.Тогда использовали : телеги,обозы.Еще были тачки.Они используются и сейчас.На дачах и огородах.Цыгане передвигались на крытых повозках.В наше время тоже.Велосипеды были доступны не всем.Это было-роскошь.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Хто очолив гунські племена?​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube