Категория
История, опубликовано 06.06.2020 20:14

Опиши 2-3 основных открытия заложивших основу современных наук

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1 колесо с него люди научились передвигаться

2 рычаг люди научились перемещать сроить и делать другие важные вещи

3 интернет быстрый обмен знаний и сведений

Ответ
Ответ оставил: Гость

Ведь если бы Никола Тесла в детстве, глядя на молнии во время грозы, поверил объяснениям родителей, что это проявление гнева божьего, вряд ли мы сегодня пользовались бы электричеством.

А если бы Альберт Эйнштейн не перевернул научный мир с ног на голову своей теорией, неизвестно еще, какой бы была современная физика.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Прочитать 10-15 раз и поставить на ночь под подушку учебник и ты запомнишь.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Патамушьа он неумітая букашка
Ответ
Ответ оставил: Гость
Основной целью внешней политики ссср в первой половине 20-х гг. было укрепление своего политического отношения на международной арене и ещё расширение экономических связей.  Можно выделить следующие задачи внешней политики СССР в 1920-е гг. : 1) установить дипломатические и торговые связи с другими странами; 2) не допустить объединения империалистических сил в антисоветскую коалицию и избежать их новой интервенции в Россию; 3) поддержать мировое коммунистическое и национально-освободительное движение


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Опиши 2-3 основных открытия заложивших основу современных наук... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube