Категория
История, опубликовано 06.06.2020 20:17

Добрый день! Предлагаю задание по мультфильму "Коля, Оля и Архимед мультфильм и выпишите, сколько подметите "недостоверностей". Например:
- почему римские солдаты маршируют по камням босиком зарание

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

а что здесь нужно делать обьясните

Ответ
Ответ оставил: Гость
Примеры горизонтальной: переезд из одного города в другой, смена вероисповедания, переход из одной семьи в другую после распада брака, смена гражданства, переход из одной политической партии в другую, смена работы при переводе на приблизительно равнозначную должность.

Примеры вертикальной: смена низкооплачиваемой работы на высокооплачиваемую, превращение неквалифицированного рабочего в квалифицированного, избрание политика президентом страны, разжалование офицера в рядового, разорение предпринимателя, перевод начальника цеха на должность бригадира.

Ответ
Ответ оставил: Гость
У них не было равнин где можно было заниматься земледелием но на плоскогорьях они могли производить разное сырье,а потом его продавать
Ответ
Ответ оставил: Гость
Какие стили характерны для искусства 18 в?
В 18 в стили были характерны классицизм, романтизм, готика, барокко, рококо, классицизм, сентиментализм, реализм, модернизм, соцреализм, постмодернизм.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Добрый день! Предлагаю задание по мультфильму "Коля, Оля и Архимед мультфильм и выпишите, сколько подметите "недостоверностей". Например: - почему римские солдаты маршируют по камням босиком зарание... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube