Категория
История, опубликовано 06.06.2020 20:19

Признак(-и) общественного строя гуннов: (2)

A) Отсутствие рабов

B) Имущественное равенство

C) Шаньюй – титул правителя

D) Патриархальное общество

E) Гуньмо – титул вождя
F) Полукочевое общество

G) Равноправие мужчин и женщин

H) Социальное неравенство​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

братиш делай сам я тебе што училка ???? или что ??

Объяснение:

ладно я больше не буду

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет) другие страны колонизаторы в основном использовали метод "кнута-пряника"- метод совмещения различных способов воздействия: негативного(кнут) и приятного(пряник). Например, Англия во многих своих колониях использовала именно этот метод.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потерпели поражение - слабое вооружение, незнание тактики ведения боя
Ответ
Ответ оставил: Гость
С горечью убеждаюсь, что плод советской пропаганды, трактующий пакт " Молотов-Риббентроп " как мудрый шаг "вождя народов", позволивший СССР лучше подготовиться к войне, по-прежнему имеет массу сторонников.
30-е годы 20-го века были годами торжества лицемерия, лжи, коварства и двуличия.
Но если тогда, пользуясь закрытостью информации, пропагандистские машины могли чувствовать себя вольготно, то сейчас, когда большинство прежде засекреченных источников открыто, вызывает недоумение яростное нежелание признать, что коммунистический СССР был нисколько не в меньшей мере агрессором, нежели фашистская Германия.
Как можно, дружно осуждая " Мюнхенский сговор " , приветствовать и одобрять пакт " Молотов - Риббентроп " ?
Почему оккупация Чехословакии - это плохо, а оккупация Польши - это хорошо ?
Почему " зимняя война " с Финляндией, отторжение от Румынии Бессарабии и Северной Буковины, "присоединение" стран Балтии - это достойно и благородно, а телодвижения Японии в районе Халхин-Гол - это гнусная агрессия ?
В момент, когда тоталитарные державы были готовы разорвать весь мир на куски, рядиться в белые одежды миротворцев достаточно цинично.
Разразившаяся 1 сентября 1939 года 2 Мировая война стала последствием как "Мюнхенского сговора", так и пакта " Молотов -Риббентроп ".


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Признак(-и) общественного строя гуннов: (2)A) Отсутствие рабов B) Имущественное равенство C) Шаньюй – титул правителяD) Патриархальное общество E) Гуньмо – титул вождя F) Полукочевое общество G) Равноправие мужчин и женщин H) Социальное неравенство​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube