Категория
История, опубликовано 06.06.2020 20:21

Яки погани вчинки Октвиана Августа

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
18 сентября 1934 г. общее собрание Лиги Наций приняло постановление о приёме СССР в Лигу и включении его представителя в её Совет в качестве постоянного члена.

Лига Наций — международная организация, имевшая целью развитие сотрудничества между народами и гарантию мира и безопасности, была создана после Первой мировой войны в 1919 г. Основными органами Лиги Наций являлись: Ассамблея (сессии Ассамблеи проходили ежегодно в сентябре и в их работе участвовали все члены Лиги Наций), Совет Лиги Наций и постоянный секретариат во главе с генеральным секретарём.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Импе́рия — могущественная держава, опирающаяся в своей внутренней и внешней политике на военные сословия (организованную армию) и 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот этоолоооооло думаю
Ответ
Ответ оставил: Гость
Особенно меня поразили: участь женщин в Индии, фраза о том, что "Муж - это земной Бог", весьма непростая жизнь неприкасаемых


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Яки погани вчинки Октвиана Августа... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube