Категория
История, опубликовано 06.06.2020 20:22

События после смерть Цезаря и связанные с Октавианом Марком Антонием Клеопатрой каструируем динамичный диалог. О чем они могли говорить

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вильгельм 1 завоеватель захватил Лондон
Ответ
Ответ оставил: Гость
Родоначальник евреев. Ответ; Авраам
Сын Адама и Евы, убитый братом. Ответ: Авель
Гора, к вершине которой пристал корабль со спасшимися после Всемирного потопа людьми. Ответ: Арарат
Бог- создатель мира, животных и людей.Ответ:Яхве
Один из Родоначальников евреев, отец Иосифа. Ответ: Иаков
Добрый и богобоязненный человек, спасшийся во время потопа. Ответ Ной.
Название Еврейского царства.Ответ:Израиль.
Первый мужчина на Земле. Ответ: Адам.
Первая женщина на Земле. Ответ: Ева
Человеческая кость, из которой Бог создал первую женщину.Ответ:Ребро
Страна, где долгие годы томился в рабстве еврейский народ. ответ: Египет.
Слово посередине: Ветхий Завет.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В глубокой древности в поисках за товаром новгородцы проникли в северные и северо-восточные пространства нынешней России и даже за Урал. Они не могли, конечно,завоевать силою столь обширные земли. Они основывали в них свои колонии, занимали места для промыслов, покупали земли у ...Природа Новгородской страны - заметки на поля
Ответ
Ответ оставил: Гость
Характерной просветительной идеей является отрицание всякогобожественного откровения, в особенности это коснулось христианства, которое считалось первоисточником ошибок и суеверий. Вследствие чего выбор пал надеизм (Бог есть, но он лишь сотворил Мир, а дальше ни во что не вмешивается) как естественную религию, отождествленную с моралью. Не принимая во внимание материалистические и атеистическиеубеждения некоторых мыслителей данной эпохи, таких как Дидро, большинство просветителей были последователями именно деизма, которые посредством научных аргументов пытались доказать существование Бога и сотворение Им вселенной.

В эпоху Просвещения вселенная рассматривалась как поразительная машина, которая является действующей причиной, а не конечной. Бог же, после создания вселенной, не вмешивается в её дальнейшее развитие и всемирную историю, а человек в конце пути не будет ни осуждён, ни вознаграждён Им за свои деяния. Руководством для людей в их нравственном поведении становитсялаицизм, превращение религии в естественную мораль, заповеди которой являются одинаковыми для всех. Новая концепция толерантности не исключает возможность исповедовать иные религии лишь в частной жизни, а не общественной.

+ еще много чего, но это основное


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: События после смерть Цезаря и связанные с Октавианом Марком Антонием Клеопатрой каструируем динамичный диалог. О чем они могли говорить... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube