Категория
История, опубликовано 06.06.2020 20:21

Почему московское правительство стремилось завоевать Смоленские земли?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Потому что....

Объяснение:

Смоленская война, или русско-польская война 1632—1634 годов, — война между Русским царством и Речью Посполитой. Россия пыталась восстановить контроль над Смоленском и прилежащими территориями, вошедшими в состав Речи Посполитой по результатам войны 1609—1618 годов. Война велась в контексте внешнеполитического курса России XVI—XVIII веков, который был нацелен на решение трёх задач: присоединение западнорусских земель, обеспечение выхода к Балтийскому и Чёрному морям, а также достижение безопасности южных границ от набегов крымского хана. Накануне войны Россия пыталась склонить к совместным действиям против Речи Посполитой Швецию и Османскую империю, но безуспешно, и ей пришлось воевать без союзников.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это означает.если не ошибаюсь-шумное празднование накануне беды.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Китай- в Китае очень хорошо распологались государства и у них много оружия и они мощнее чем у Турции потому что в Турции мало оружейных заводов и мало оружейные магазины и по этому из силы Китай а Турция лучше с природам и с климатом в китае очень много заводов из за этого климат не хорошо распрастранен из за этого там страдают 1000 люди а в Турции из за хорошого климата туристы там много и еще в Китае много ураганов будет потому что он расположена в серидине моря а в Турции бывают много песчанных бурьи из за пустынь там много сухие и песчанные места.Политика между Китая и Турции они не так уж дружные потому что Турция много не мешает и не хваствается а Китай все себя с оружием хвастается и где будет война там и  Китай торговит свою оружию.
                       ОСТАВТЬЕ ОТЗЫВ:
Ответ
Ответ оставил: Гость
А) 732 год. И не Маркс, а Мартелл, Маркс - это философ и писатель 19 века. х)
б) 800 год.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Почему московское правительство стремилось завоевать Смоленские земли?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube