Категория
История, опубликовано 07.06.2020 01:40

Напишите ваше ставлення до Пилипа Орлика! за правильный ответ.Если будете писать всякое аадвоаов то сразу кидаю жалобу на спам!!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Германия вступила в Первую мировую войну 1 августа 1914 года, объявив войну России. 3 августа войну Германии объявила Франция, а 4 августа — Британская империя.

Поводом для начала войны стало убийство австрийского эрцгерцога Франца Фердинанда сербским студентом. Германская империя поддержала своего союзника Австро-Венгрию и, 1 августа потребовав от России прекратить мобилизацию, объявила последней войну.

Германия принимала активное участие в войне.


надеюсь получишь 5+++++++++
Ответ
Ответ оставил: Гость
В 30 е годы ссср  проводил массовую индустриализацию и повышение эффективности сельского хозяйства. Сельсхозяйственная структура представляла собой Коллективные хозяйства- колхозы для обьединения трудящихся крестьян .Индустриализация проявлялась особо эфективно в сфере машиностроения, энергетики, военного производства в целом, авиастроения и другие. Для населения проводились стимулирующие агитационные логузунги такие как 5 летку в 4 года, труд рабочих очень ценился ведь каждый гражданин СССР вносил свой вклад в развитие промышленности страны как например Алексей Стаханов. Если сравнить с Европейскими странами то СССР соперничал с Германией, Англией, Францией по производству в целом. Однако кроме положительных моментов можно сказать, что данный ускоренный процесс был направлен на осуществление будущей войны, так как Сталин понимал к чему ведут международные отношения. Однако з
адуманные планы руководства не сумели полноценно реализоваться в связи со внезапной начавшейся войной
Ответ
Ответ оставил: Гость
Османы были сильными и они взяли заложницу принцессу элизавету Фартуну и принц Герцг хотел поженится на Принцессу но Султан Сулийман не хотел отпустить принцессу а у Принца Герцга отец был Карл Габсбург принц Герцг решил говорится с отцом после этого отец ему сказал никогда после 3 походов Османской империи против Европы Карл решил обеденится и после всего Сулийман принял этот договор и Европа обеденился к Османов.
                                          Дайте лайки
                        ОСТАВТЬЕ Отзывы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я не понялампввапрррровллвловиагсшаоивововорвововов вов а п п р п п п е п к


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Напишите ваше ставлення до Пилипа Орлика! за правильный ответ.Если будете писать всякое аадвоаов то сразу кидаю жалобу на спам!!!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube