Категория
История, опубликовано 07.06.2020 01:39

Який чинник сприяв утворенню й зростанню галицько-волинської держави А) віддаленість земель від перехрестя основних торгівельних шляхів

Б)загострення взаємин між князями і посилення князівських усобиць

В) спроби галицької боярської опозиції втручатися у державні справи

Г)менший вплив центральної влади внаслідок віддаленості від києва

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Индия внутрение положиние страны. После распада Кушанского царства в Индии правила династия гуптов воглаве с ее оснавательем ЧАНДРАГУПТОЙ1  320-340.

                 СТАВЬ ЛАЙК и ОСТАВЬ ОТЗЫВЫ
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дарий был честен и добр, но окружающие возненавидели его за то, что он не брал взяток, советники убеждали его в том, что он должен провозгласить всем , что он единственный кому должны были поклоняться, но он их не слушал так как любил свой народ. Кир в отличие от него был не настойчив, можно сказать народ его не любил и он бессмысленно умер пока царством правил его сын Камбиз.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Болонский, Неаполь в Италии
Оксфорд и Кембридж в Англии
Парижский, Монпелье, Тулуза во Франции
Ответ
Ответ оставил: Гость
Они не боялись змей а охотились на них,а сланов использовали для того чтобы ездить верхом на нём и ещё слона использовали для переноски, и на нём сидели главны человек вождь. абезьян преручали как домащнего питомца и одевали спецальны наряд и дресеруя обезьян заробатывали деньги. они верили в корову как свещеник какбы мы верим (Богу) а индийцы верят в карову они берегли корову.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Який чинник сприяв утворенню й зростанню галицько-волинської держави А) віддаленість земель від перехрестя основних торгівельних шляхівБ)загострення взаємин між князями і посилення князівських усобицьВ) спроби галицької боярської опозиції втручатися у державні справиГ)менший вплив центральної влади внаслідок віддаленості від києва... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube