Категория
История, опубликовано 07.06.2020 01:39

всеобщая история. новейшая история. 9 класс. сложный план 22-26 параграфов.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Промышленность которую выпускает Великобритания.
Машины, одежда, хоз товары и пр.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Монголы
кровожадные жестокие
убивал грабили захватывали
монголы -азиатские державцы
тираны
Ответ
Ответ оставил: Гость
збираючись у похід, козаки мали суворо дотримуватися певних ритуальних дій, серед яких прощання з батьками, шанування старших та церкви, а також молитва. Також перед вирушанням у похід козаки відвідували спеціальні молебни і заготовлювали обереги (хустину, рушник, хрест, жменьку рідної землі), що мали принести їм непереможність та удачу в бою.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Через Средиземное море к Гибралтарскому проливу, через него в Атлантику (т.е. обогнуть Пиренейский полуостров), потом через Бискайский залив в пролив Ла-Манш до устья р.Сена и по ней вверх по течению уже до Шампани недалеко - напрямую можно попасть - это более вероятный вариант Из товаров: шелк, пряности - это верняк!) Благовония еще... эти товары в Венецию попадали с Востока... в Шампани этого не производили и возить особо неоткуда было... также слоновая кость, например... какие-нибудь красители.Из опасностей и трудностей вполне могли быть пираты.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: всеобщая история. новейшая история. 9 класс. сложный план 22-26 параграфов.​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube