Категория
История, опубликовано 06.06.2020 20:25

якою була реакція міжнародного співтовариства на збройну агресію росії проти україни?
якими мотивами влада рф обґрунтовує анексію і окупацію криму

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Відкрий книжку, тупо подивися в одну точку в книжці 4 хвилини і 55сек, закрий книжку і вали в школу АХАХАХАХАХАХ
Ответ
Ответ оставил: Гость
Отмена крепостного права. Люди стали свободны и смогли учиться, читать, выбирать профессии и в следствии создавать произведения искусства. У людей появилась возможность создавать культуру.
Как-то так
Ответ
Ответ оставил: Гость
В руководстве РКП(б) существовали различные точки зрения на принципы построения единого многонационального государства. Созданная комиссия Политбюро ЦК РКП(б) утвердила проект «автономизации», предложенный И.В. Сталиным. Он предусматривал включение Украины, Белоруссии, Закавказских республик в состав РСФСР на правах автономий. Ленин, ознакомившись с проектом, подверг его резкой критике. Он полагал, что все республики должны на принципах федерации создать Союз — на строго добровольных началах, полном равноправии и сохранении за каждой республикой права на свободный выход из государственного союза. ЦК РКП(б) утвердил ленинские принципы национально-государственного устройства. 30 декабря 1922 г. I съезд Советов СССР утвердил Декларацию и Договор об образовании Союза Советских Социалистических республик. 31 января 1924 г. II съезд Советов СССР принял первую Конституцию СССР (она состояла из Декларации и Договора об образовании СССР). Конституция признавала республики суверенными государствами — с правом свободного выхода из Союза, внесения в свои конституции изменений в соответствии с Конституцией СССР. Высшим органом власти был объявлен Всесоюзный съезд Советов, делегаты которого избирались местными Советами (1 делегат от 25 тыс. городских жителей и 1 делегат на 125 тыс. сельских жителей); в период между съездами — Центральный Исполнительный Комитет (ЦИК) Советов — он состоял из двух законодательных палат — Совета Союза и Совета Национальностей, имел свой руководящий орган — Президиум ЦИК. Исполнительным органом ЦИК СССР стал Совет Народных Комиссаров (СНК), он ведал вопросами обороны, внешней политикой и торговлей, финансами, путями сообщений и др.

Источник: http://5fan.ru/wievjob.php?id=28821
Ответ
Ответ оставил: Гость
Этнический кодекс китайца построен на учении Конфуция (на конфуцианстве). Выглядит он примерно так:

1) Каждый должен добросовестно выполнять свои обязанности

2) Уважай старших

3) Каждый китаец должен быть образованным, т.е. обязан получить образование

4) Чти и почитай своих родителей

5) Умей защитить свое государство, будь воином и патриотом

6) Своевременно плати налоги и пр.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: якою була реакція міжнародного співтовариства на збройну агресію росії проти україни? якими мотивами влада рф обґрунтовує анексію і окупацію криму... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube