Категория
История, опубликовано 06.06.2020 20:25

ОТВЕТИТЬ НА ВО НАГРАДА 55 БАЛЛОВ!
1. В чем заключалась аграрная политика государства в 2000-е гг.?
2. Назовите основные направления экономической модернизации в России в первом десятилетии XXI века. Что было достигнуто по данным направлениям?
3. Как осуществляется экономическое сотрудничество России с другими странами на современном этапе. Какие проблемы приходится при этом решать?​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1  повышение эффективности сельскохозяйственного производства и защиту экономических интересов представителей аграрного сектора

2Фактически к 2008 году бюджет России на 65–70% состоял (прямо или косвенно) из доходов от экспорта углеводородов, а корреляция темпов роста ВВП, доходов федерального бюджета и размеров резервов с изменениями цены на нефть достигла 90–95% 1. На этом фоне рубль за счет массивного притока нефтедолларов оказался значительно переоценен — в 2006–2007 годах его рыночный курс превышал расчетный инфляционный на 35%.

Власть сознательно ухудшала инвестиционный климат, отказываясь от защиты прав инвесторов и предпринимателей и даже дискриминируя их. Это привело к сокращению потока инвестиций, удорожанию денег, снижению предпринимательской активности и постоянно растущим потерям финансового и человеческого капитала.

3.Осуществляется по средствам экспорта и импорта товаров, производства товаров другой страны на Российской территории.

Одна из проблем, с которой сталкивается экономика Российской Федерации в сотрудничестве - это низкая производительность труда. Хотя все знаю что высокий показатель является залогом устойчивого роста экономики государства.

Ответ
Ответ оставил: Гость
2. Жену знали Ольга , в браке с 945 были, (если не ошибаюсь). жену точно Звали Ольга ! 
3. сына звали СВЯТОСЛАВ






Ответ
Ответ оставил: Гость
С помощью войны, ИМПЕРИЯ-монархическое государство, глава которого, как правило, носит титул императора
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что это история


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: ОТВЕТИТЬ НА ВО НАГРАДА 55 БАЛЛОВ! 1. В чем заключалась аграрная политика государства в 2000-е гг.? 2. Назовите основные направления экономической модернизации в России в первом десятилетии XXI века. Что было достигнуто по данным направлениям? 3. Как осуществляется экономическое сотрудничество России с другими странами на современном этапе. Какие пр... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube