Категория
История, опубликовано 06.06.2020 20:32

За умовами якого договору Північне Причорномор'я увійшло до складу Російської імперії?​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Ясський мирний договір

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

Відповідь:

Ясський мирний договір

Пояснення:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Поляки, украинцы, болгары

Ответ
Ответ оставил: Гость
ТАШНАУ санитарно- очистительные устройства, предназначенные для слива грязной воды после мытья рук и посуды              мечеть мусульманский храм дальше сам знаеш            
Ответ
Ответ оставил: Гость
В XVII веке Новгород стал центром торговли металлами: медь, свинец и железо; за границу из Новгорода вывозят хлеб. В Пскове торговали ливонцы, они в больших количествах покупали воск и мёд. Из Смоленска ,Новгорода и др вывозили :кожу ,зерно,меха,мясо полотно.смолу и тд. Из Сибири ,Архангельска- соль. На первом месте в русском вывозе, как и в предшествующее время, стояли сырье и полуфабрикаты — лен, пенька и пакля, составлявшие от 20 до 40% всего экспорта. За ними шли кожа, ткани, лес, канаты, щетина, поташ, сало, пушнина. Расширяется круг стран, торгующих с Россией. Среди них первое место занимала Англия. Ее флот нуждался в русском корабельном лесе, пеньке, парусине и т. п. Важное место в английских закупках занимало уральское железо. 


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: За умовами якого договору Північне Причорномор'я увійшло до складу Російської імперії?​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube