Категория
История, опубликовано 06.06.2020 20:32

Позначте факт, що стосується життя й діяльності князя Романа Мстиславовича

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Концессия (от латconcessio — разрешениеуступка) — формадоговора о передаче в пользование комплекса исключительных правпринадлежащих правообладателюПередача в концессию осуществляется на возмездной основе на определенный срок или без указания срокаОбъектом договора может быть передача прав на эксплуатацию природных ресурсовпредприятийоборудования и иных правв том числе на использование фирменного наименования и (иликоммерческогообозначенияохраняемой коммерческой информациитоварных знаковзнаков обслуживания и т. п.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Италия входит в объединение Евроcоюза. Внешняя политика Италии направлена на то, чтобы двадцать первый век стал «веком мира, экономического и гражданского продвижения вперед» . И вопрос «мира» занимает во внешнеполитической итальянской риторике главное место.
Значимым фактором, по мнению итальянцев, может стать продвижение и стимулирование европейского мира вовне и растущая взаимозависимость стран. И именно взаимозависимость сделает необходимую выработку новейших
правил в международном поведении государств, одним из которых является конституционное право человека.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Бааааааааааавввасбчсмрпадчжпдсмрлоилдст ч
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зверей и птиц,огромные медведи страшные волки ловкие лисы


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Позначте факт, що стосується життя й діяльності князя Романа Мстиславовича... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube