Категория
История, опубликовано 07.06.2020 01:32

Із збірника документів "Українська суспільно-п!
1. Карпатська Україна є незалежна Держава.
2. Назва Держави є Карпатська Україна
3. Карпатська Україна є республіка з през!
4. Державна мова Карпатської України є українська
1.Чому спроба утворити незалежну державу в закарпатті закінчилась невдачею?
2.У чому полягало значення проголошення незалежності Карпатської
Русі?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Касты - некое количество людей, которые объединяются для своих же интересов. Касты в Индии являются некими структурами, скрепляющими индийское общество.
Большее кол-во индусов относятся к касте неприкасаемых, то есть их никак нельзя притянуть к ответственности за какое либо дело, как правильно такие касты живут в особо опасных районах, куда очень трудно пробратся.

Ответ
Ответ оставил: Гость
2)БВД
Это верное утверждение основано на обоснованном ответе 
 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Библию можно рассматривать как исторический источник, так как там дано описание некоторых событий, обычаев и быта того времени. И эти описания подтверждаются археологическими раскопками или другими историческими источниками
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это что??????????????????


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Із збірника документів "Українська суспільно-п! 1. Карпатська Україна є незалежна Держава. 2. Назва Держави є Карпатська Україна 3. Карпатська Україна є республіка з през! 4. Державна мова Карпатської України є українська 1.Чому спроба утворити незалежну державу в закарпатті закінчилась невдачею? 2.У чому полягало значення проголошення незалежності... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube