Категория
История, опубликовано 07.06.2020 01:32

ОЧЕНЬ ПЕРЕЧЕНЬ ВАЖНЫХ СОБЫТИЙ РУССКО- ЯПОНСКОЙ ВОЙНЫ.
ОЧЕНЬ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

крейсер «Паллада» под обстрелом в гавани Порт-Артура. Слева по часовой стрелке: японская пехота на мосту через реку Ялу, русская кавалерия под Мукденом, «Варяг» и «Кореец» под Чемульпо перед боем, русские солдаты стоят над траншеей с убитыми японскими солдатами во время осады Порт-Артура

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вишну-в индуизме один из важнейших и наиболее почитаемых богов, хранитель мироздания; величественный и одновременно ужасный, но менее грозный, чем Шива.О Вишну говорится как о всевышнем Боге в ряде священных текстов индуизма, в частности в «Тайттирия-самхите» «Яджур-веды» и в «Вишну-сахасранаме», где он описывается как Параматма (Сверхдуша), Парамешвара (Верховный Бог), как всепроникающая сущность; как сознающий прошлое, настоящее и будущее; творец и разрушитель мироздания; тот, кто поддерживает жизнь во Вселенной и управляет ей; тот, из кого исходят все материальные и духовные элементы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Держи)
Решение на фото.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Смотри эллектроные уроки,репетитор.Учи постоянно.З апрочитанную страницу дай себе чего-нибудь сладенького =) . Можно с интернета делать проверочные по истории,где ошибки,запоминать их а потом их переррешывать-тоесть,исправлять и понять этот вопрос.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: ОЧЕНЬ ПЕРЕЧЕНЬ ВАЖНЫХ СОБЫТИЙ РУССКО- ЯПОНСКОЙ ВОЙНЫ. ОЧЕНЬ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube